Предмет: Математика, автор: ланя2

за 4кг конфет и 3кг печенья уплатили 370 руб какова цена килограмма печенья если цена 1кг конфет 58 руб

Ответы

Автор ответа: Wintеr
0
1) 58*4=232 руб стоимость 2 кг конфет
2) 370-232=136 руб стоимость 3 кг печенья
3) 136:3=46 руб цена 1 кг печенья
Автор ответа: ланя2
0
спасибо огро
Автор ответа: ланя2
0
огромное
Автор ответа: Ydgehh
0
58*4=232(руб)-за все конфеты
370-232=138(руб)-за всё печенье
138:3=46(руб)за 1 кг печенья
Ответ:цена 1 кг печенья-46 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kulia9919991