Предмет: Математика,
автор: ланя2
за 4кг конфет и 3кг печенья уплатили 370 руб какова цена килограмма печенья если цена 1кг конфет 58 руб
Ответы
Автор ответа:
0
1) 58*4=232 руб стоимость 2 кг конфет
2) 370-232=136 руб стоимость 3 кг печенья
3) 136:3=46 руб цена 1 кг печенья
2) 370-232=136 руб стоимость 3 кг печенья
3) 136:3=46 руб цена 1 кг печенья
Автор ответа:
0
спасибо огро
Автор ответа:
0
огромное
Автор ответа:
0
58*4=232(руб)-за все конфеты
370-232=138(руб)-за всё печенье
138:3=46(руб)за 1 кг печенья
Ответ:цена 1 кг печенья-46 руб.
370-232=138(руб)-за всё печенье
138:3=46(руб)за 1 кг печенья
Ответ:цена 1 кг печенья-46 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lisaizlesa2009
Предмет: Русский язык,
автор: nursabetova
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kulia9919991