Предмет: Физика, автор: Evg2453

Машина имела начальную скорость 72 км/ч и начала останавливаться, двигаясь с постоянным ускорением 2 м/с2 (квадратные). Через какое время она остановилась?

Ответы

Автор ответа: PetiArmorMeat
0
72км/ч=20м/с
V=at
t=V/a=20/2=10с
Похожие вопросы