Предмет: Физика,
автор: родион83
сколько нужно вагонов для доставки на стройку 400.000м3 песка, если каждый вагон вмещает 15 т песка
Ответы
Автор ответа:
0
нужно вычеслить массу песка m = Pv m = 1500 x 400000 = 600 000 тонн.
вместимость вагона 15 т. значит нужно массу песка разделить на вместимось вагона. 600 000 / 15 = 40 000 вагонов.
вместимость вагона 15 т. значит нужно массу песка разделить на вместимось вагона. 600 000 / 15 = 40 000 вагонов.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: marusechka80
Предмет: Биология,
автор: Ulya1492
Предмет: Русский язык,
автор: kabyshevanazira06
Предмет: Математика,
автор: dolga1960
Предмет: Математика,
автор: anastasiy1984