Предмет: Химия,
автор: Sadb20
Какое количество вещества соответствует 352 г сульфида железа FeS
Ответы
Автор ответа:
0
m(FeS)=352 г
M(FeS)=88 г/моль
количество вещества сульфида железа
n(FeS)=m(FeS)/M(FeS)
n(FeS)=352/88=4 моль
M(FeS)=88 г/моль
количество вещества сульфида железа
n(FeS)=m(FeS)/M(FeS)
n(FeS)=352/88=4 моль
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: vikamatusenko28
Предмет: Математика,
автор: thawcocame
Предмет: История,
автор: aigerim56758
Предмет: Физика,
автор: egskvorec
Предмет: Математика,
автор: nastya2441