Предмет: Физика,
автор: YulyaDremina
тело массой 3 кг находится на высоте 20 см относительно поверхности земли. чему равна его потенциальная энергия
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m=3кг
g=9.8м/с^2
h=0.2м
Найти:Eпот
Eпот=m*g*h
Eпот=3*9.8*0.2=5.88Дж
m=3кг
g=9.8м/с^2
h=0.2м
Найти:Eпот
Eпот=m*g*h
Eпот=3*9.8*0.2=5.88Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: enjisemenova
Предмет: Физика,
автор: yaraymin95
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Кикимора11