Предмет: Физика, автор: bbbbdfasdadad

Составить задачу на определение плотности с решением и условием

Ответы

Автор ответа: Yanis26
0
условие: Какой плотностью обладет тело, объем которого которого 0.5 x 0.5 x 1 с массой 1750 кг, и из каково материала он состоит.

Дано:                               Решение: P = m V
m = 1750 кг                      P = 1750 0.25 = 7000 кг м^3
V = 0.5 x 0.5 x 1
Найти: P - ?                   Ответ: 7000 кг м^3.   это чугун.
Автор ответа: bbbbdfasdadad
0
пасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: vorome1860