Предмет: Химия,
автор: Divona2003
4,5 срочно!!!!! С полным решением и условиями, пожалуйста!
Приложения:



Ответы
Автор ответа:
0
4.
Дано: nCH4=0.3 моль
2H2+ C= CH4
nH2=0.3х2=0.6 моль
Ответ 3) 0, 6 моль
5.Дано:
mSO2=6.4г
n=m/Mr=6.4г/64г/моль=0.1 моль
MrSO2=64г/моль
Ответ: 2)0,1 моль
Если помог, нажми кнопку Спасибо))
Дано: nCH4=0.3 моль
2H2+ C= CH4
nH2=0.3х2=0.6 моль
Ответ 3) 0, 6 моль
5.Дано:
mSO2=6.4г
n=m/Mr=6.4г/64г/моль=0.1 моль
MrSO2=64г/моль
Ответ: 2)0,1 моль
Если помог, нажми кнопку Спасибо))
Автор ответа:
0
И получаем что до реакции 4 шт и после реакции 4 шт
Автор ответа:
0
ВОт так)
Автор ответа:
0
так, после реакции то, метана всего 0,3 моли из 0.6 моли водорода! КАК ТАК-ТО? я не пойму! куда делись 0,3 моли!
Автор ответа:
0
Испорились или еще что-то
Автор ответа:
0
Не все может прореагировало
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kurelovaalina1002200
Предмет: Математика,
автор: bondarenkopolinka160
Предмет: Биология,
автор: Мария0703
Предмет: Музыка,
автор: joker421