Предмет: Химия, автор: elizavetkapetu

масса 0.5 кислорода равна
16 грамм
12
8
32
24

Ответы

Автор ответа: vaco1taps
0
nO2=0.5 моль
mO2=nxMr=0.5 моль х  32г/моль = 16 г

Если помог, нажми кнопку Спасибо))
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: atahodzaevmusa3