Предмет: Физика,
автор: karbonedana
23 БАЛЛА СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!Автомобиль движется по горизонтальной дороге со скоростью 16 м/с. Найдите длину тормозного пути автомобиля (в метрах), если коэффициент трения шин об асфальт равен 0,8. Ускорение свободного падения считать равным 10 м/с2.
Ответы
Автор ответа:
0
S=V0^2/2*a
a=Fтр/m=u*m*g/m=u*g
S=V0^2/2*u*g=16^2/2*0,8*10=16 м
a=Fтр/m=u*m*g/m=u*g
S=V0^2/2*u*g=16^2/2*0,8*10=16 м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: anyanajdenova69
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 9ri7a
Предмет: История,
автор: asya0720
Предмет: Химия,
автор: Daria576