Предмет: Физика, автор: repzyfcnz

кафельная плитка имеет форму квадрата со стороной 15 см . сколько плиток потребуется для укладки кафелем стены площадью 5м2?

Ответы

Автор ответа: NoName7733
0
223                                                                                                
Автор ответа: 0nDEoN
0
5 м2=50 000 см2
S плитки = 15*15=225 см2
n плиток = 50 000 / 225=222,222...
То есть покрыть стену не возможно, либо ошибка в условии.
Похожие вопросы