Предмет: Физика,
автор: sergi777
Какое количество теплоты отдал окружающей среде кипяток массой 3 кг при остывании до 50 градусов Цельсия.
Ответы
Автор ответа:
0
Кипяток-когда вода 100 градусов, у нас есть формула Q=cm(t2-t1)
c- воды4200
Q=4200*3(100-50)=4200*3*(50)=4200*150=630000ДЖ
Ответ:630000Дж
Удачи)
c- воды4200
Q=4200*3(100-50)=4200*3*(50)=4200*150=630000ДЖ
Ответ:630000Дж
Удачи)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: renzil23412314
Предмет: Биология,
автор: pupupipka
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: aitok2001