Предмет: Физика, автор: 07elizabeth87

Пассажир едет в поезде, скорость которого 60 км/ч. Навстречу этому поезду двигается товарный поезд длиной 1,1 км со скоростью 50 км/ч. Сколько времени товарный поезд будет двигаться мимо пассажира?

Ответы

Автор ответа: vitafilonenko
0
t=1.1/разделить)60+50=1.1/110 ч
переводим в секунды 1.1 * 3600/110=36 сек
Ответ-36 сек
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: труниха