Предмет: Математика,
автор: 123муса
за 3 кг картофеля было заплачено 2 7 руб Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по т Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по той же цене
Ответы
Автор ответа:
0
12:3=4 - раза больше
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: valeron1648
Предмет: Английский язык,
автор: kasymbekdina
Предмет: Химия,
автор: sirostanviktoria375
Предмет: Математика,
автор: фея22