Предмет: Математика, автор: 123муса

за 3 кг картофеля было заплачено 2 7 руб Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по т Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по той же цене

Ответы

Автор ответа: АСД6
0
12:3=4 - раза больше
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: valeron1648
Предмет: Химия, автор: sirostanviktoria375
Предмет: Математика, автор: фея22