Предмет: Математика,
автор: arinadna
За 4 кг свеклы и 3 кг моркови заплатили 1 р. 46 к. Сколько стоит 1 кг моркови, если 1 кг свеклы стоит 14 к.
Пожалуйста! Помогите!
Ответы
Автор ответа:
0
14*4=56к. - стоит свекла
146-56=90к. - стоит 3 кг моркови
90:3=30к. - стоит 1 кг моркови
146-56=90к. - стоит 3 кг моркови
90:3=30к. - стоит 1 кг моркови
Автор ответа:
0
14×4= 56 коп заплатили за 4 кг свеклы
1р46к-56к=90к стоит 3 кг моркови
90:3=30 коп стоит 1 кг моркови
1р46к-56к=90к стоит 3 кг моркови
90:3=30 коп стоит 1 кг моркови
Похожие вопросы
Предмет: Право,
автор: katerynababych08
Предмет: Обществознание,
автор: antonshok2005
Предмет: Математика,
автор: Gggf77
Предмет: Математика,
автор: neya9JulinaMakk
Предмет: Физика,
автор: mazichanh