Предмет: Химия,
автор: Dag18y5557hvvhi
Вычислить молярные массы следующих соединений: H2So4, FeSo4, H2S. полность решение
Ответы
Автор ответа:
0
Mr (H2SO4) = 2 + 32 + 64 = 98 г/моль
Mr (FeSO4) = 56 + 32 + 64 = 152 г/моль
Mr (H2S) = 2 + 32 = 34 г/моль
Mr (FeSO4) = 56 + 32 + 64 = 152 г/моль
Mr (H2S) = 2 + 32 = 34 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: larakriss9
Предмет: География,
автор: kairattemirkhan8
Предмет: Другие предметы,
автор: melidovaevgenia
Предмет: Алгебра,
автор: 28112001nikit
Предмет: Физика,
автор: VladimirNezn