Предмет: Математика,
автор: Айдарик2003
960 листов бумаги сделали тетради, использовав по 8 листов на каждую. Сколько изготовили тетрадей? Решите дам все свои пункты))
За 3 одинаковых мяча заплатили 975 руб.,а за 4 одинковые машинки--1000 руб Что дороже одна машинка или один мяч? На сколько рублей дороже?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 960:8=120 тетрадей изготовили
Ответ: 120 тетрадей
2)975:3=325 стоит один мяч
1000:4=250 стоит одна машина
325-250=75р.
Ответ: На 75 рублей один мяч дороже одной машинки
Ответ: 120 тетрадей
2)975:3=325 стоит один мяч
1000:4=250 стоит одна машина
325-250=75р.
Ответ: На 75 рублей один мяч дороже одной машинки
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: vladlovegucci
Предмет: Математика,
автор: stepanzotov
Предмет: География,
автор: violettastepanan1
Предмет: Математика,
автор: Реза43