Предмет: Физика,
автор: Marshal200
Грузовик трогается с места с ускорен ем 0,6 м/с². За какое время он пройдёт путь в 30 м ?
Ответы
Автор ответа:
0
Грузовик трогается с места с ускорен ем 0,6 м/с². За какое время он пройдёт путь в 30 м ?
Решение:
S=Vot+at²/.2
t=√2S/a=2*30/0,6c=10с
Ответ: 10 с.
Решение:
S=Vot+at²/.2
t=√2S/a=2*30/0,6c=10с
Ответ: 10 с.
Автор ответа:
0
третий раз подряд отвечаю на этот вопрос
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: flamp2008
Предмет: Другие предметы,
автор: dmitrio288337
Предмет: Химия,
автор: vsexorowo9094
Предмет: Математика,
автор: Karibcevaa
Предмет: Математика,
автор: ник621