Предмет: Физика,
автор: nextek
определите длину волны звука и период если его частота 0.25 кгц
Скорость звука в воздухе принять 350м/с
Ответы
Автор ответа:
0
γ=0,25 кГц=250 Гц длина волны: λ=v/γ=350/250=1,4 м;
v=350 м/с период: T=1/γ=1/250=0,004 c.
___________________ Ответ: λ=1,4 м;
λ-? Т=0,004 с.
T-?
v=350 м/с период: T=1/γ=1/250=0,004 c.
___________________ Ответ: λ=1,4 м;
λ-? Т=0,004 с.
T-?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sanacerg
Предмет: Обществознание,
автор: veronika9069
Предмет: ОБЖ,
автор: kostyathemay
Предмет: Алгебра,
автор: Lexasimf
Предмет: Алгебра,
автор: kalininkirill12