Предмет: Математика,
автор: sereja65
Юра купил 11,а Даша - 7 роз по той же цене.Юра потратил на 68 рублей больше,чем Даша.Сколько стоит одна роза.
Ответы
Автор ответа:
0
11-7=4 розы(на столько роз купил юра)
68:4=17 рублей стоит одна роза
68:4=17 рублей стоит одна роза
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nadi31011
Предмет: Русский язык,
автор: Alena1Varvara2
Предмет: Алгебра,
автор: pervakvas
Предмет: Математика,
автор: репер6