Предмет: Математика,
автор: grmej
Решите? Даю 30 баллов)
Для детского сада купила 8 кг мандаринов по 62 рубля и несколько кг яблок по 81 рублю. За всю покупку заплатили 1306 рублей. Сколько кг яблок купили?
17003+(208*739-1573*84)
Напишите например : пррооьм
Сразу получите бан + удаление аккаунта.
Ответы
Автор ответа:
0
1.
мандарины- 8 кг по 62 р.,
яблоки - ? кг по 81 р.,
всего - 1306 р.,
1) 8 * 62 = 496 р. - заплатили за мандарины,
2) 1306 - 496 = 810 р. - стоимость яблок,
3) 810 : 81 = 10 кг - купили яблок,
2.
17003 + (208*739 - 1573*84) = 38583,
1) 208 * 739 = 153712,
2) 1573 * 84 = 132132,
3) 153712 - 132132 = 21580,
4) 17003 + 21580 = 38583
мандарины- 8 кг по 62 р.,
яблоки - ? кг по 81 р.,
всего - 1306 р.,
1) 8 * 62 = 496 р. - заплатили за мандарины,
2) 1306 - 496 = 810 р. - стоимость яблок,
3) 810 : 81 = 10 кг - купили яблок,
2.
17003 + (208*739 - 1573*84) = 38583,
1) 208 * 739 = 153712,
2) 1573 * 84 = 132132,
3) 153712 - 132132 = 21580,
4) 17003 + 21580 = 38583
Автор ответа:
0
спасибооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор ответа:
0
:))
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: promoy19
Предмет: Обществознание,
автор: gusejngusejnov485
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: aarabadziev
Предмет: Алгебра,
автор: Albinka2389