Предмет: Химия,
автор: dnekipelov
помогитее срочно!!!ХИМИЯ 3 вариант
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1.
HCl - 36.5 г/моль
CH4 - 16 г/моль
CuO - 80 г/моль
Al2O3 - 102 г/моль
2.
CH4
w(C) = 0,75%
w(H) = 0,25%
CuO
w(Cu) = 0,8%
w(O) = 0,2%
3.
Химическая формула говорит о том, к какому классу принадлежит вещество: CuCl2 хлорид меди - это соль
HCl - 36.5 г/моль
CH4 - 16 г/моль
CuO - 80 г/моль
Al2O3 - 102 г/моль
2.
CH4
w(C) = 0,75%
w(H) = 0,25%
CuO
w(Cu) = 0,8%
w(O) = 0,2%
3.
Химическая формула говорит о том, к какому классу принадлежит вещество: CuCl2 хлорид меди - это соль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: uufsr564
Предмет: Химия,
автор: imolichkkka
Предмет: Геометрия,
автор: lol1125
Предмет: Математика,
автор: ангел563
Предмет: Литература,
автор: ЛQла