Предмет: Математика, автор: Gahatar

За 1 кг сахара заплатили 50 рублей. Сколько стоит 150 грамм сахара

Ответы

Автор ответа: сухарик05
0
1кг=1000г
50/1000*150=7,5руб - стоит 150г сахара
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ksvdvdjdj