Предмет: Математика,
автор: Gahatar
За 1 кг сахара заплатили 50 рублей. Сколько стоит 150 грамм сахара
Ответы
Автор ответа:
0
1кг=1000г
50/1000*150=7,5руб - стоит 150г сахара
50/1000*150=7,5руб - стоит 150г сахара
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: KsushenkaCute
Предмет: Математика,
автор: avrora9917
Предмет: Литература,
автор: Макс1890
Предмет: Математика,
автор: verakostina25