Предмет: Математика, автор: Какашка54321

за один день в хлебном магазине продали хлебобулочных изделий на 5550 тенге было продано 65 булочек по 30 тенге и 60 буханок хлеба сколько стоит одна буханка хлеба. ПЛИИЗЗЗ помогите пожалуйста.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: marabelitsckay
0
1. 65 * 30 = 1950
2. 5550 - 1950 = 3600
3. 3600 / 60 = 60 - стоимость хлеба
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: ivashutich2006
Предмет: Английский язык, автор: Ryabchenko80
Предмет: История, автор: edika777888