Предмет: Физика,
автор: лехаааа
какую работу надо совершить чтобы растянуть пружину жесткостью 30кН/м на 0,4 дм?
Ответы
Автор ответа:
0
Работа
А=kx^2/2
A=30*10^3×(0,4*10^-1)^2/2=24Дж
Ответ 24Дж
А=kx^2/2
A=30*10^3×(0,4*10^-1)^2/2=24Дж
Ответ 24Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: bauyrzangordon
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tusupkalieyva78
Предмет: Русский язык,
автор: Kvtsof
Предмет: Информатика,
автор: нейтральность