Предмет: Физика,
автор: DianaSermays
велосепедист по первые 10 секунд проехал 50м за следующие 20 секунд 200м и за последние 10 150м. найдите среднюю скорость велосепедист на всем пути
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
t1=10 c
S1=50 м
t2=20 c
S2= 200 м
t3=10 c
S3=150 м
Решение:
Vcp=(S1+S2+S3)/(t1+t2+t3)
Вычисления:
Vcp= (50 м+200м+150м)/(10с+20с+10с) = 400м/40с = 10 м/с
Ответ: 10 м/с
t1=10 c
S1=50 м
t2=20 c
S2= 200 м
t3=10 c
S3=150 м
Решение:
Vcp=(S1+S2+S3)/(t1+t2+t3)
Вычисления:
Vcp= (50 м+200м+150м)/(10с+20с+10с) = 400м/40с = 10 м/с
Ответ: 10 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: alenasalimzanova25
Предмет: Химия,
автор: urcenkoliza31
Предмет: Другие предметы,
автор: mariame03
Предмет: Физика,
автор: serg19651965