Предмет: Физика,
автор: Dasha7640
Сколько энергии уйдет на плавление 3 кг олова взятого при температуре 232 градусов Цельсия?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
Q=cm∆t=230•3•232=160080 Дж=160,08 кДж
Q=cm∆t=230•3•232=160080 Дж=160,08 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bilyk232788
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: secretik31
Предмет: Литература,
автор: HETY2
Предмет: Алгебра,
автор: Lutiypacan1437
Предмет: Алгебра,
автор: Юля58