Предмет: Математика,
автор: hothotdasha123
Сколько стоят 6 целых 1 четвертая кг конфет,если 1 кг конфет стоит 70 целых 2 пятых?
Ответы
Автор ответа:
0
6 1/4=25/4, а 70 2/5=352/5 (не правельные дроби)
25/4•352/5=440(руб)
Ответ: 440 рублей
25/4•352/5=440(руб)
Ответ: 440 рублей
Автор ответа:
0
Спасибо♥
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: veraaaas0p
Предмет: Литература,
автор: aaaaaa1111107
Предмет: Математика,
автор: kambolinamarina
Предмет: Химия,
автор: TolpyhovaDana