Предмет: Физика, автор: Аноним

Медная деталь весит 1 780г . Вычислите объём детали. плотность меди 8900 кг на кубический метр

Ответы

Автор ответа: IIPOCTOKBAIIIUHO
0
Данo:
m=1780 г = 1,78 кг
p = 8900 кг/куб метр
Найти V детали = ?
Решение:
1,78/8900=0,0002 куб метр=200 куб см
Ответ: 0.0002 куб метр или 200 куб см
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: iAwesome
Предмет: Английский язык, автор: totoro3040