Предмет: Физика,
автор: kate00002
переведите величину : 300 м/с = х м/мин
Ответы
Автор ответа:
0
300 м/с. Требуется перевести в м/мин.
1 мин = 60 сек
300 * 60 = 18000 м/мин
300 м/с = 18000 м/мин
Удачи)
1 мин = 60 сек
300 * 60 = 18000 м/мин
300 м/с = 18000 м/мин
Удачи)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: finamenalnyjluntik
Предмет: Геометрия,
автор: irinabraslav88
Предмет: Русский язык,
автор: lula256
Предмет: Математика,
автор: Burito99
Предмет: Информатика,
автор: chechet1998