Предмет: Физика, автор: ydr

На рисунке приведён график зависимости перемещения велосипедиста от времени. Определите его скорость в момент времени t = 5 с.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
0
При 
t = 5 c
перемещение
S = 15 м
Скорость:

V = S / t = 15/5 = 3 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: sobolevamasa99
Предмет: География, автор: geneus007