Предмет: Физика,
автор: ghaban
в тележку, которая движется горизонтально со скоростью 2мс, падает сверху тело. Масса тележки 10кг, масса тела-1кг. Найти скорость тележки.
Ответы
Автор ответа:
0
m1=80 кг
V1=2 м/с
m2=1 кг
V2-?
m1V1=V2
V2=m1V1/m1+m2=80х2/80+1=1.97 м/с скорость тележки
V1=2 м/с
m2=1 кг
V2-?
m1V1=V2
V2=m1V1/m1+m2=80х2/80+1=1.97 м/с скорость тележки
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: sergeevsergey06
Предмет: Английский язык,
автор: valerafomina2005
Предмет: Английский язык,
автор: zeidoplayer90
Предмет: Алгебра,
автор: milanadrugova
Предмет: Музыка,
автор: polina306