Предмет: Физика,
автор: Tommy123
Апельсиновый сок содержит 26 г углеводов на 250 мл. Какова концентрация этих углеводов? Ответ дать в процентах (%)
Ответы
Автор ответа:
0
Миллилитр это 1 гр
26:250=0,104
0,104*100=10,4%
Ответ: 10,4%
26:250=0,104
0,104*100=10,4%
Ответ: 10,4%
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ivanovaesmi095
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Hggggfxdgvvccx
Предмет: Математика,
автор: 44439
Предмет: Математика,
автор: tamarareviz1984