Предмет: Физика, автор: Svetlanka012

Тело m 100 грамм падает с h 4 метра над землёй. Вычислите кинетическую энергию тела в момент когда она находится над землей

Ответы

Автор ответа: янышина
0
кинетическая енергияE =потенциальной,E=mgh, E=0,1кг*10*4м=4Дж,
g -ускорение свободного падения всегда=10
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: лиза260