Предмет: Физика,
автор: Godimus
Капелька воды имеет массу 3×10^-11кг.Сколько молекул содержится в ней?
Ответы
Автор ответа:
0
дано m=3*10^-11 кг N- ?
N=v*Na=m*NaM=3*10^-11*6*10^2318*10^-3=10^15
Ответ N=10^15
N=v*Na=m*NaM=3*10^-11*6*10^2318*10^-3=10^15
Ответ N=10^15
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: artemsivolapov
Предмет: История,
автор: kdbbrjfj
Предмет: Химия,
автор: lisa200615
Предмет: Обществознание,
автор: 109876543214444
Предмет: Физика,
автор: Киря20031