Предмет: Физика,
автор: ruslansedsev12
Дано:t=10 u=12км/ч помогите пж
Ответы
Автор ответа:
0
Если t = 10 минут или (1/6) часа, то путь велосипедиста:
S = V*t = 12*(1/6) = 2 километра
S = V*t = 12*(1/6) = 2 километра
Автор ответа:
0
10 минут
Автор ответа:
0
Тогда 2 километра или 2 000 метров
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: superivan08
Предмет: Русский язык,
автор: ekaterinaskomorohova
Предмет: История,
автор: iskravika2005
Предмет: История,
автор: наташаshfagq2542