Предмет: Физика,
автор: deretswe
помогиитее очеень срочно, буду благодарна
На сколько градусов остынет 300г лёда, если он при этом отдает 5,2 кДж теплоты
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm дельтаT
c льда= 2100
5200 = 2100 * 0.3 T
T = 5200/2100 * 0.3 = 8
c льда= 2100
5200 = 2100 * 0.3 T
T = 5200/2100 * 0.3 = 8
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: alenalenysa74
Предмет: Алгебра,
автор: avmd
Предмет: Математика,
автор: bilimzhandimash
Предмет: Литература,
автор: kseniakotova9
Предмет: Литература,
автор: nimerciukn