Предмет: Физика,
автор: mihaleffoleg
Физика равноускоренное движение. Помогите решить!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
V=a1*t1
a1=V/t1=2/10=0,2 м/с2
V1=0
a2=V1-V/t2=0-5/5=-1 м/с2
a1=V/t1=2/10=0,2 м/с2
V1=0
a2=V1-V/t2=0-5/5=-1 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: koladubr
Предмет: Химия,
автор: cooljemkat
Предмет: Русский язык,
автор: Crushty
Предмет: История,
автор: gridis1
Предмет: Химия,
автор: bella32