Предмет: Физика, автор: Коля11111111к

физика 7 клас фото внизу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
V=0.005 мм³=5*10^-3  мм³
S=5000 мм²=5*10^3 мм²
V=d*S
d=V/S=5*10^-3/(5*10^3)=1*10^-6 мм
====================================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Crazychocolate535
Предмет: Математика, автор: alex123545544