Предмет: Физика,
автор: вопросник44
Срочно нужно по физике . Номер 130
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
15 км = 15000м
время=путь/скорость
15000/0.5= 30000с
за 30000с или за 500 часов
время=путь/скорость
15000/0.5= 30000с
за 30000с или за 500 часов
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kborodin2021
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: slavaolenyk07011953
Предмет: Математика,
автор: Lexasimf
Предмет: Алгебра,
автор: zipirt1