Предмет: Физика,
автор: новпрве
ДАМ 99 БАЛЛОВ
Пароход, двигаясь против течения со скоростью 15 км/ч, проходит расстояние между двумя пристанями за 4 ч. За какое время он пройдёт то же расстояние по течению, если его скорость в этом случае равна 5,2 м/с?
Ответ:
время равно ....ч. (Результат округляй до десятых!)
Ответы
Автор ответа:
0
очевидно S1=S2
V1*t1=V2*t2
t2=V1*t1V2=15*418,72=3,2 ч
V1*t1=V2*t2
t2=V1*t1V2=15*418,72=3,2 ч
Автор ответа:
0
В профиле написано 422...
Автор ответа:
0
я никого никогда не обманываю....
Автор ответа:
0
и задач у меня решено больше всех
Автор ответа:
0
по физике... просио я свой пароль потерял и под старым ником заходить не могу
Автор ответа:
0
и в другой город переехал и сменил ком и првайдера
Автор ответа:
0
v1=15 км/ч v2=5.2*3.6=18.72 км/ч t1=4 ч t2=?
===
s1=s2=v1*t1=v2*t2
t2=v1*t1/v2=15*4/18.72=3.2 ч
=========================
===
s1=s2=v1*t1=v2*t2
t2=v1*t1/v2=15*4/18.72=3.2 ч
=========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nlnlnlnlnlnl
Предмет: Русский язык,
автор: fffcfffffggg
Предмет: Алгебра,
автор: loveyaoi6
Предмет: Математика,
автор: vitalii1962svet