Предмет: География,
автор: Poly4456
Укажите высоту горы, если давление у подножия составляет 765 мм, а на вершине 720 мм
Ответы
Автор ответа:
0
На каждые 12 метров давление опускается на 1 мм., тогда
1) 765-720=45мм.
2) 45*12=540 метров - высота горы
1) 765-720=45мм.
2) 45*12=540 метров - высота горы
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: castelconsol
Предмет: Английский язык,
автор: dima666228225
Предмет: Литература,
автор: Karusya2000
Предмет: Математика,
автор: 79055615611