Предмет: Математика, автор: maryanaiz

700 г конфет заплатили за 112 рублей сколько заплатят за 1 кг
Помогите пожалуйста я ничугоооооооо не понимаю!

Ответы

Автор ответа: Olya29030
0
1)700/112=6,25(р)-стоит один грамм
2)6,25*1000=6250(р)
ответ: 6250 рублей стоит 1 кг конфет.
Автор ответа: danniekot
0
Если 700 граммов конфет стоят 112 рублей, то килограмм (тысяча граммов) будет стоить (10/7) * 112 = 160 рублей
Похожие вопросы