Предмет: Математика,
автор: maryanaiz
700 г конфет заплатили за 112 рублей сколько заплатят за 1 кг
Помогите пожалуйста я ничугоооооооо не понимаю!
Ответы
Автор ответа:
0
1)700/112=6,25(р)-стоит один грамм
2)6,25*1000=6250(р)
ответ: 6250 рублей стоит 1 кг конфет.
2)6,25*1000=6250(р)
ответ: 6250 рублей стоит 1 кг конфет.
Автор ответа:
0
Если 700 граммов конфет стоят 112 рублей, то килограмм (тысяча граммов) будет стоить (10/7) * 112 = 160 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: esenpro2010
Предмет: Українська література,
автор: BoySharkFan
Предмет: Литература,
автор: viktordolzenko128
Предмет: Химия,
автор: golodykov
Предмет: Алгебра,
автор: Куроко68