Предмет: Физика,
автор: переводчки
магнитный поток равен 0.2вб,индуктивность равна 5 мГн.найти силу тока
Ответы
Автор ответа:
0
Ф=LI
I=Ф/L
I=0,2÷5*10^-3=40A
Ответ 40А
I=Ф/L
I=0,2÷5*10^-3=40A
Ответ 40А
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: lilu1312
Предмет: Физика,
автор: fetik62
Предмет: География,
автор: angelina4845
Предмет: Математика,
автор: terexinatatjana
Предмет: География,
автор: молод275