Предмет: Математика,
автор: анаридианамм
пожалуйста напишите
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1)
1)4*3=12 манатов стоят 4 кг апельсинов
2)18-12=6 манатов стоят 3 кг бананов
3)6/3=2 маната стоит 1 кг бананов
2)
1)(12*2+7*3):(3+2)=9(ман.) цена смешанного чая
1)4*3=12 манатов стоят 4 кг апельсинов
2)18-12=6 манатов стоят 3 кг бананов
3)6/3=2 маната стоит 1 кг бананов
2)
1)(12*2+7*3):(3+2)=9(ман.) цена смешанного чая
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: nasstyshkkall
Предмет: МХК,
автор: fapsilka27062010
Предмет: Английский язык,
автор: fhfkkf
Предмет: Биология,
автор: serokurovavi2