Предмет: Математика, автор: анаридианамм

пожалуйста напишите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Gamer245d8
0
1)
1)4*3=12 манатов стоят 4 кг апельсинов
2)18-12=6 манатов стоят 3 кг бананов
3)6/3=2 маната стоит 1 кг бананов
2)
1)(12*2+7*3):(3+2)=9(ман.) цена смешанного чая
Похожие вопросы
Предмет: МХК, автор: fapsilka27062010
Предмет: Английский язык, автор: fhfkkf