Предмет: Физика,
автор: nastyaagapova11
3.Зависимость скорости от времени имеет вид: U = 9 + 3t. Постройте график скорости и определите перемещение тела через 10 секунд. (2 балла)
Ответы
Автор ответа:
0
По формуле:
U=u0+at , где u0-начальная скорость, а-ускорение
u0=9 , a=3
S=u0t+at²/2
S(10)=9*10+3*100/2=240 м
U=u0+at , где u0-начальная скорость, а-ускорение
u0=9 , a=3
S=u0t+at²/2
S(10)=9*10+3*100/2=240 м
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: angelinasnajder75
Предмет: Геометрия,
автор: gulomovlaziz111
Предмет: Физика,
автор: skillpso
Предмет: Математика,
автор: bibka2
Предмет: Геометрия,
автор: lolitalevitskay