Предмет: Физика,
автор: jolomanksaikal
Каково масса 650 молей азота?Можете помочь решением пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Количество вещества
v=m/M
m=vM
m=650×14*10^-3=9,1кг
Ответ 9,1кг
v=m/M
m=vM
m=650×14*10^-3=9,1кг
Ответ 9,1кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dasha2011avocadosh
Предмет: Право,
автор: Zheny53
Предмет: Алгебра,
автор: ivanovaesmi095
Предмет: Математика,
автор: рома578
Предмет: Математика,
автор: Фатима556