Предмет: Физика,
автор: vhsndjfg
1.Во сколько раз различаются среднеквадратичные скорости двух маленьких частичек в капле воды если отношение их масс m1/m2=4?
2.Определите среднюю кинетическую энергию всех молекул неона при температуре t=7 градусов.масса неона m=1 кг.
3.При какой температуре t1 средняя квадратичная скорость молекул кислорода будет равна средней квадратичной скорости молекул азота?температура азота t2=7 градусов .
Ответы
Автор ответа:
0
подлори рдззшри 346/789 роандьспм 78:34 ирлддории лааги сиг 34 х-0
Похожие вопросы