Предмет: Физика,
автор: sep1701
какое количество вещества в 2 кг фосфора?
Ответы
Автор ответа:
0
m(P) = 2кг
n=m/M
n=2/31 = 0,064 моль
n=m/M
n=2/31 = 0,064 моль
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ilyamaxim000
Предмет: Физика,
автор: viktoria101099
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: akhmedovmukham
Предмет: Математика,
автор: EreminaPolina005