Предмет: Химия,
автор: Lovestory301298
Массовая доля 4-х валентного элемента в его оксиде равна 63,2%.Назвать оксид.(с решением)
Ответы
Автор ответа:
0
RO2
w(O2)=100-63,2=36,8
M(O2)=32
M(R)=32*63,2/36,8=55 Mn-марганец
w(O2)=100-63,2=36,8
M(O2)=32
M(R)=32*63,2/36,8=55 Mn-марганец
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: akrvlevila9
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: ajdemiraj77
Предмет: Биология,
автор: замира23
Предмет: Математика,
автор: березовская1