Предмет: Физика,
автор: camarik032
У мамы было 60 грамм золотых украшений до тех пор, пока её дочь Маша не уронила с балкона в лужу золотую цепочку. В результате чего объём лужи увеличился на 2 см3. на сколько рублей осчастливила дочь маму, если грамм золота стоит 500 руб?
Ответы
Автор ответа:
0
p=m/v
p - плотность
m - масса
v - объем
плотность золота 19.32г/см^3
m=p*V
m=19.32*2=38.64г
38.64*500=19320 руб
ответ: 19320 руб
p - плотность
m - масса
v - объем
плотность золота 19.32г/см^3
m=p*V
m=19.32*2=38.64г
38.64*500=19320 руб
ответ: 19320 руб
Автор ответа:
0
Откуда 2 ?
Автор ответа:
0
из дано v=2 см^3
Автор ответа:
0
Спасибо.
Автор ответа:
0
не за что)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: smotry
Предмет: Информатика,
автор: manzuranazarova06
Предмет: Русский язык,
автор: spinogryz924
Предмет: Математика,
автор: 2009ssk
Предмет: Математика,
автор: Аноним